«Мне это не очень нравилось». Бивол сделал признание после реванша с Бетербиевым

Новый абсолютный чемпион мира в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол дал комментарий после победы в реванше с бывшим абсолютным чемпионом этого дивизиона Артуром Бетербиевым, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«В итоге я взял реванш, вернулся свой пояс, заработал остальные пояса, стал абсолютным чемпионом. Когда меня называли всю неделю нахождения здесь [в Саудовской Аравии] бывшим чемпионом, мне это не очень нравилось на самом деле. А вот, когда я уже подписывал перчатки с подписью „неоспоримый“ — мне было приятно.
После боя я чувствовал, что выиграл. Когда услышал, что один судья дал ничью, то подумал, что тут ничего уже от нас не зависит, но слава Богу, что я выиграл!» — сказал Бивол на послематчевой пресс-конференции.
Бивол победил Бетербиева большинством судейских голосов в главном событии боксёрского вечера, который проходил в ночь с 22 на 23 февраля в Саудовской Аравии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
- 23 декабря, 2025
- 03:05Бокс/ММА
«Берёт деньги у Кремлёва?». КФБ поставили перед фактом - 02:42Бокс/ММА
Найдено решение диллемы между Жусуповым и Сабырханом - 02:19Бокс/ММА
Геннадий Головкин включен в рейтинг величайших боксеров века - 01:47Бокс/ММА
Боксер из Казахстана признан лучшим в финалах ЧМ-2025 по версии Европы - 01:10Бокс/ММА
Суд вынес приговор Екатерине Бивол после оскорблений - 00:46Бокс/ММА
Отменен бой Каната Ислама. Официальное заявление - 22 декабря, 2025
- 23:51Бокс/ММА
Хамзат Чимаев получил предупреждение из UFC - 23:36Бокс/ММА
Илия Топурия провел бой с Мерабом Двалишвили. Видео - 23:24Бокс/ММА
Энтони Джошуа лишится денег за бой с Джейком Полом - 21:37Бокс/ММА
«Вы меня ограбили». Куат Хамитов обвинил Дамира Исмагулова в Москве
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













