«Мировой класс». Промоутер Головкина намекнул на его возможный бой?

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер поздравил мексиканского проспекта Хайме Мунгию (29-0, 25 КО) с завоеванием титула чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO, сообщает Sports.kz.
«Поздравляю Хайме Мунгию с большим нокаутом прошлым вечером! Он по-прежнему непобежденный и показывает, что он боец мирового класса», — написал Леффлер в твиттере.
Журналист Fox Sports Хайме Мотта так прокомментировал слова Леффлера: «Звучит, как подтверждение возможного боя GGG. Теперь комиссия Невады не скажет, что он неквалифицированный!».
Напомним, Мунгия мог встретиться с Головкиным 5 мая, но Атлетическая комиссия штата Невада отклонила его кандидатуру, посчитав мексиканского боксера недостаточно опытным для боев такого уровня. Вместо этого Хайме подрался с Садамом Али (26-2, 14 КО) и отобрал у него пояс WBO.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 01:45Бокс/ММА
Казахстанские боксеры узнали последствия побед над узбекистанцами - 01:15Бокс/ММА
Губерниев отреагировал на желание Трампа привлечь Хабиба и Махачева - 00:19Бокс/ММА
Дональд Трамп хочет взять Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева в Белый дом - 00:04Бокс/ММА
Украинский боксер разбил нос олимпийскому чемпиону - 7 ноября, 2026
- 23:27Бокс/ММА
Боксер из Казахстана сразится с британским нокаутером - 23:19Бокс/ММА
Главный тренер сборной Узбекистана назвал топ-3 боксеров в команде - 22:51Бокс/ММА
«Было суждено стать великим». Новая травма Рахмонова вызвала реакцию - 22:34Бокс/ММА
В США заговорили о завершении карьеры Шавката Рахмонова - 22:21Бокс/ММА
Решением судей закончился бой чемпиона мира из Узбекистана - 21:01Бокс/ММА
Топурия впервые рассказал о тяжелых травмах после боя с Гэтжи - 20:54Бокс/ММА
Возвращение Шавката Рахмонова ждут на турнире UFC в Казахстане - 20:47Бокс/ММА
Иэн Гэрри проведет бой с украинцем в UFC - 19:54Бокс/ММА
Объявлен бой Марселя с узбекистанским блогером без опыта в ММА - 19:53Бокс/ММА
Чимаев сделал заявление о реванше со Стриклендом в UFC - 19:37Бокс/ММА
Озвучен размер гонорара Нурмаганбета за бой в андеркарде «Канело»



















