7 июля 2013 (23:22)

Мирослав Беранек: «Кто забил бы гол, тот, скорее всего и выиграл»

Главный тренер «Астаны» Мирослав Беранек прокомментировал матч с талдыкурганским «Жетысу» — 1:1.

— До игры прошел дождь, который помог футболу, игра стала быстрая. В первом тайме мы после хорошей комбинации забили гол, после чего пропустили после углового удара, которого, на мой взгляд, не было. Во втором тайме пошел открытый футбол, с обилием моментов, кто забил бы гол, тот, скорее всего и выиграл, но команды не забили, в итоге ничья.

— Повлияла ли игра в Лиге Европы на сегодняшний матч?
— Если вы обратили внимание, то сегодня на поле было лишь три игрока с матча против «Ботева» — это Ненад Эрич, Виктор Дмитренко и Валерий Коробкин. С другой стороны это был шанс для других игроков, что бы себя показать, и я считаю, что некоторым игрокам это удалось сделать.