2 сентября 2021 (22:28)

Мирча Луческу разобрал матч Казахстан — Украина и назвал ключевой фактор в успехе хозяев

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу в интервью румынской прессе прокомментировал в матче отбора чемпионата мира 2022 года между Казахстаном и Украиной со счетом 2:2, передает Sports.kz со ссылкой на Ua-football.com.

«Эту игру должна была выигрывать Украина, но они и раньше допускали те же ошибки, хотя сама команда неплохая.

Украинцы не реализовали много моментов, также не оказалось в старте Малиновского, который в последних матчах тащил команду. Я ожидал, что на поле со стартовых минут выйдет и Цыганков, потому что у него хороший период в клубе, у него хороший момент в карьере.

Бывают моменты, когда случай играет важную роль в футболе. Это первый матч нового тренера, казахи играли дома при поддержке болельщиков. При таком уровне конкуренции у принимающих стран поддержа болельщиков многое значит», — сказал Луческу.

«Второй гол казахов был крайне оскорбительным». Экс-игрок сборной Украины высказался о матче с Казахстаном