«Мир стал другим». Промоутер «Канело» назвал его возможных соперников на сентябрь

Президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес заявил, что звездный мексиканец Сауль Альварес в следующем бою может подраться с чемпионом мира по версии WBA во втором среднем весе Каллумом Смитом или его последним соперником Джоном Райдером.
«Есть очень большой шанс, что Альварес подерется со Смитом или Райдером. Мы рассматривает нескольких британцев в качестве возможного соперника», — сказал Гомес порталу Sky Sports.
В то же время промоутер отметил, что «Канело» будет проще договориться с оппонентом, который сейчас находится в США.
«Мы не хотим иметь дело с визовыми ограничениями, введенными властями. Проще будет, если боец уже находится в США. Сейчас все стало сложнее из-за ограничений. Границы закрыты, поэтому непросто привезти бойцов в Штаты.
Все зависит от переговоров. Мир стал другим, если сравнивать с прошлым году. „Канело“ согласится на существенное снижение гонорара. Он будет драться с любым подходящим соперником. Мы не говорим „нет“ никому из топовых бойцов», — добавил Эрик Гомес.
«Канело» вместо боя с Головкиным «нокаутировал» звезду НБА. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Его удары — не лучшие моменты в моей карьере». Жан Мацумото готов дать реванш Бекзату Алмахану
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Заявка на „Сабмишн года“». Алексей Володин оценил яркую победу Асу Алмабаева в UFC и подобрал следующего соперника
- 30 июня, 2026
- 02:40Бокс/ММА
Бекзат Алмахан обратился к казахстанцам после поражения на UFC в Баку - 02:39Бокс/ММА
Рафаэль Физиев объяснил, почему ушел из полиции Кыргызстана - 02:12Бокс/ММА
Александр Усик может устроить прощальный бой с Джоном Джонсом - 01:43Бокс/ММА
«Не убегай». Хамзат Чимаев потребовал реванш у Шона Стрикленда - 01:00Бокс/ММА
Асу Алмабаева сравнили с Генри Сехудо после яркой победы в UFC - 00:45Бокс/ММА
Во Франции восхитились редким приёмом Асу Алмабаева в UFC - 00:39Бокс/ММА
Экс-чемпион АСА Гончаров дал прогноз на бой Гэтжи — Царукян - 29 июня, 2026
- 23:46Бокс/ММА
Физиев восхитился Гэтжи после победы над Топурией - 23:41Бокс/ММА
Султан Заурбек объявил о новом переносе претендентского боя - 23:16Бокс/ММА
Алекс Перейра объяснил, зачем хочет подраться с Хамзатом Чимаевым














