SPORTS.KZ
13 сентября 2018 (14:19)

«Мир называет его монстром». «Канело» рассказал о настрое на бой с Головкиным

«Мир называет его монстром». «Канело» рассказал о настрое на бой с Головкиным

Мексиканский боксер Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) в интервью Ring TV поделился мнением о рематче с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.

— Мир называет его монстром, но я могу вам сказать: он — не монстр. Я буду более агрессивен, начну работать с первого раунда, чтобы достичь своей цели — побить его и нокаутировать. В этот вечер у судей в рингсайде не будет работы! — заявил «Канело».

Напомним, первый бой «Канело» — GGG закончился спорной ничьей, а судейские записки были такими: 118-110 в пользу Альвареса, 114-114, 115-113 в пользу Головкина. В этот раз и Головкин, и «Канело» не хотят доверяться судьями и намерены завершить бой досрочно. На рематч букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.53, победа Альвареса — 2.53, ничья — 25. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх