SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 июля 2020 (18:49)

«Минимум риска». «Канело» нашел способ для «бодрого» возвращения в вес Головкина

«Минимум риска». «Канело» нашел способ для «бодрого» возвращения в вес Головкина

Сайт Sport.ua считает украинца Сергея Деревянченко оптимальным соперником для возвращения Сауля «Канело» Альвареса в среднюю весовую категорию, где выступает казахстанский боксер Геннадий Головкин, сообщает Sports.kz.

Напомним, «Канело» свой последний поединок провел в полутяжелом весе, выиграл титул чемпиона мира по версии WBO в противостоянии с российским боксером Сергеем Ковалевым. 

«Также есть вариант, что украинца команда мексиканца рассматривает, как достаточно бодрое, интересное, но недостаточно опасное возвращение в средний вес. Эта теория может критиковаться: лучшие бои Деревянченко именно против топов — Джейкобса и Головкина. Но она точно имеет место быть — оба поединка против топов Сергей все же проиграл. Даниэлю реально, Геннадию отчасти формально.

Но факт остается фактом — никого из топов Сергей не разрывал в одну калитку и даже не побеждал явно. Альварес же всех их побеждал. Поэтому для того, чтобы была конкуренция, интерес, но риск свести к допустимому минимуму, бой против Деревянченко подходит», — пишется в статье. 

«Точно дал бы шоу». Экс-сопернику Головкина предложили подраться с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх