«Милан» — «Ренн». Эксперты предсказали голы в обе стороны

Из огня, да в полымя — став третьими в группе смерти Лиги чемпионов, «Милан» штурмует Лигу Европы. И соперник у «россонери» отнюдь не проходной: в последних играх «Ренн» набрал хороший ход. Чего ожидать от игры, рассказали эксперты Parimatch.
«Милан»
Не пусто, но и не то, чтоб густо — так можно описать положение дел «россонери». С одной стороны, миланцам грех жаловаться: 3-е место, 9 матчей без поражений в Серии А и евровесну провалом ну никак не назовёшь. С другой, мечты о скудетто постепенно тают — отрыв от лидирующего «Интера» равен уже 8 баллам. Да и из Лиги чемпионов команда Пиоли вылетела, хотя справедливости ради, должна была проходить в плей-офф вместо «ПСЖ».
В последних 5 играх «россонери» играют довольно грубо — 2,4 жёлтых карточки в среднем за игру. А сейчас на кону стоит проход в 1/8 Лиги Европы, поэтому градус накала тут повыше. Аналитики Parimatch тоже считают, что «Милан» нахватает горчичников: коэффициент на то, что их будет не меньше трёх равен 2.90.
«Ренн»
А вот у их французских визави дела пошли в гору. «Красно-чёрные» (да, «Ренн» делит прозвище с «Миланом») выправили дела после плохого старта и сейчас идут на серии из 5 побед кряду, одна из которых — над пытающимся всплыть со дна «Лионом» (3:2). Такой результат сказался и на делах в таблице: сейчас «Ренн» поднялся на 7 место и идёт в 4 очках от зоны еврокубков.
«Красно-чёрные» не любят долго раскачиваться: в 4 из 5 последних матчах команда открывала счёт уже к перерыву (в кубковой игре с «Сошо» они и вовсе забили в 1-м тайме 4 гола из 6). И хотя в этот раз соперник у французов куда серьёзнее, эксперты не видят фантастики в голе «Ренна» в первые 45 минут, оценивая его в 2.75.
Прогноз на матч
«Милан» в этой игре явный фаворит, как по статусу, так и по игре — в этом сомневаться не приходиться. Но «Ренн» прошёл в плей-офф Лиги Европы не просто так, и белый флаг поднимать не будет (зря что ли в Лиге 1 победы штамповали?). Ждать стоит и обилия голов: в 8 из 10 последних игр «Милана» было забито минимум 3 мяча. И конечный прогноз от аналитиков Parimatch такой — «проход «Милана/тотал больше 3.5» со вкусным коэффициентом 4.50.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Исторический золотой дубль. «Ордабасы» разгромил «Кайсар» и взял Кубок Казахстана
Начали с последнего места, а закончили выше всех новичков. Как «Каспий» выступил в КПЛ-20261
«Если „Кайсар“ обыграет „Ордабасы“, то ему многое простят». Айдар Аргимбаев дал расклад на финал Кубка Казахстана1
Болельщик «Кайрата» в руководстве, четыре тренера и очередной провал. Как «Актобе» провёл сезон КПЛ-2026
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 22:15ФутболКогда состоится следующий матч «Бернли» с возможным участием Сатпаева
- 22:02Футбол
«Бернли» Сатпаева проиграл со счета 4:1 в Чемпионшипе - 21:55Футбол
«Арсенал» победил и на шесть очков оторвался от «Манчестер Сити» в АПЛ - 21:30Футбол
«Манчестер Сити» принял решение по Абдукодиру Хусанову - 20:39Футбол
Максим Самородов стал одним из худших игроков «Ахмата» в победном матче РПЛ - 20:32Футбол
Самородов и Кенжебек помогли «Ахмату» победить в РПЛ - 20:10Футбол
Главный тренер «Ордабасы» высказался после разгрома в финале Кубка Казахстана - 19:22Футбол
Тренер «Кайсара» заявил о стыде и объяснил отсутствие Мозеса в финале Кубка Казахстана2 - 18:51Футбол«Бернли» назвал стартовый состав на матч Чемпионшипа без Сатпаева
- 18:41Футбол
Видеообзор разгрома с пятью голами в финале Кубка Казахстана - 18:00Футбол«Динамо» Зайнутдинова вырвало победу и возглавило РПЛ
- 17:53ФутболФоторепортаж с финала Кубка Казахстана «Ордабасы» — «Кайсар» 4:1
- 17:52Футбол
«Ордабасы» впервые в истории сделал «золотой дубль» 1 - 17:52Футбол
Определились все участники еврокубков-2027/28 из Казахстана3 - 17:51Футбол
«Ордабасы» на разгроме 4:1 выиграл Кубок Казахстана10
Футбол. Кубок Казахстана














