SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 ноября 2018 (20:38)

Мэйвезер поставил Нурмагомедову новый ультиматум после победы на «нефартовой» арене Головкина

Мэйвезер поставил Нурмагомедову новый ультиматум после победы на «нефартовой» арене Головкина

Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший высказался о возможном бое с российским бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым, сообщает Sports.kz.

— Хабиб вызвал меня на бой, не я вызвал его. Его команда заявила, что поединок должен пройти в октагоне, на что я ответил: «Просто скажите мне, когда Хабиб прежде зарабатывал девятизначную сумму в октагоне?». Если он не сделал этого, то он — не А-сторона. Я — А-сторона. Так что, парни, если вы хотите, чтобы бой состоялся, он будет по моим правилам! Он должен боксировать. Таковы мои правила. Я — Флойд «Money» Мэйвезер, это моя игра! Даже если он не случится, мне и так неплохо: у меня прекрасная жизнь, дома по всему Лос-Анджелесу. Я ушел на пенсию и отлично живу, — сказал Мэйвезер.

Напомним, в прошлом году Флойд Мэйвезер уже дрался с бойцом UFC — Конором Макгрегором. Мэйвезер выиграл техническим нокаутом в десятом раунде. Этот бой прошел на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе — там же, где недавно казахстанский боксер Геннадий Головкин получил очередное спорное решение в бою с мексиканцем Саулем Альваресом и лишился поясов чемпиона мира. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх