SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 ноября 2018 (13:39)

Мэйвезер начал новые переговоры о бое после победы на «нефартовой» арене Головкина

Мэйвезер начал новые переговоры о бое после победы на «нефартовой» арене Головкина

Промоутерская компания RIZIN не теряет надежды все-таки организовать бой японской звезды смешанных единоборств Тенсина Насукавы с американским боксером Флойдом Мэйвезером, сообщает Sports.kz.

Однако после резкого заявления Мэйвезера в Instagram RIZIN планирует вернуться к изначальным условиям. Напомним, Флойд заявил, что этот бой никак не может быть официальным и планировался исключительно как шоу — «выставочный поединок девять минут по три раунда для небольшой группы богатых зрителей за огромные деньги».

«Председатель RIZIN Нобуюки Сакакибара в настоящее время обсуждает проведение боя на основе первоначального контракта между нашим промоушном и мистером Мэйвезером. Речь идет о базовых условиях, которые изначально были нами согласованы. Надеемся, что на следующей неделе мы сделаем более четкое заявление. Честно говоря, мы хотели бы сделать его сейчас, но пока не можем сообщать информацию о текущих переговорах. На это понадобится чуть больше времени. Мы искренне извиняемся за путаницу, которая получилась», — говорится в тексте заявления RIZIN.

Напомним, в прошлом году Мэйвезер уже дрался с бойцом смешанных единоборств — Конором Макгрегором. На T-Mobile Arena в Лас-Вегасе он нокаутировал его в десятом раунде. Также на этой арене дважды дрался казахстанский боксер Геннадий Головкин и всякий раз получал спорное решение в боях с мексиканцем Саулем Альваресом. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх