20 октября 2022 (02:20)

«Металлург» прервал победную серию перед матчем с «Барысом»

Магнитогорский «Металлург» в гостях уступил казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

«Ак Барс» победил в овертайме со счетом 3:2. У победителей шайбы забросили Никита Евсеев (38-я минута), Александр Бурмистров (52-я) и Кристиан Хенкель (64-я), а у «Металлурга» отличились Брендан Лайпсик (30-я) и Николай Голдобин (56-я).

Таким образом, «Металлург» прервал победную серию в КХЛ, которая составляла три матча. Напомним, «Металлург» является следующим соперником «Барыса» — они сыграют в пятницу, 21 октября. Астанинский клуб, в свою очередь, имеет серию из трех побед.