Месть сладка. Деревянченко после отказа Головкина от реванша решил увести бой с «Канело»

Украинский боксер Сергей Деревянченко, комментируя финансовую сторону прошедшего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, отметил, что условия поединка с GGG были лучше, чем некие предварительные договоренности с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.
«За бой с Головкиным заработал больше, чем за всю предыдущую карьеру. В финансовом плане, это именно тот бой, ради которого и занимаются профессиональным боксом.
Тут нужно сказать, что это хорошая работа моей команды, моего менеджера. Условия поединка с Головкиным были более выгодными, чем предварительные договоренности с Альваресом», — приводит портал слова Деревянченко.
Напомним, пятого октября Головкин единогласным решением судей одержал победу над Деревянченко.
«Вы правда верили?» Тедди Атлас раскрыл заговор в бою Головкин — Деревянченко
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Комментарии
- 11 апреля, 2026
- 18:50Бокс/ММА
Казахстанский боец проиграл узбекистанцу на домашнем турнире - 18:20Бокс/ММА
Судейским решением закончился бой Казахстан — Узбекистан - 17:57Бокс/ММА
Тремя нокдаунами и нокаутом обернулся бой непобежденного казахстанца - 12:44Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Тайсон Фьюри — Арсланбек Махмудов - 08:58Бокс/ММА
Братья Оралбай восхитили зарубежное СМИ - 08:23Бокс/ММА
«Одна из самых ярких звёзд». Озвучена цель Торехана Сабырхана после поражения в финале ЧА-2026 - 08:07Бокс/ММА
Айбек Оралбай добился уникального достижения на чемпионате Азии-2026 по боксу - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция боев Армана Ашимова, Жалгаса Жумагулова и Жумана Жумабекова - 02:39Бокс/ММА
Назым Кызайбай выступит в новой весовой категории - 02:22Бокс/ММА
Куат Хамитов сравнил казахстанских боксеров и футболистов













