SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 сентября 2018 (09:06)

«Меня начали бить в спину». Тренер Головкина рассказал о провокации команды «Канело»

«Меня начали бить в спину». Тренер Головкина рассказал о провокации команды «Канело»

Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес поделился подробностями произошедшей потасовки во время финального взвешивания поединика с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

Во время дуэли взглядов «Канело» попытался спровоцировать Головкина, после чего конфорнтация вспыхнула между членами команд боксеров.

— Я надеюсь, что завтра «Канело» возьмет показанную им браваду с собой на ринг. Нам было важно, чтобы бой состоялся. Я не собирался допускать никаких грубых шуток и травм, потому что не хочу никаких оправданий на завтра. Я совсем не удивлен, что «Канело» так себя повел. Я бывал в таких ситуациях много раз — четыре или пять. Когда мы стояли, я сказал промоутерам Эрику [Гомесу] и Тому Леффлеру: «Будьте готовы». Как только «Канело» вышел и попытался толкнуть Головкина, я положил на «Канело» руку и начал их разнимать. Ведь если бы они столкнулись головами, могло произойти рассечение, а мне этого не нужно. Затем меня начали оттаскивать со спины. Я думаю, это был Эрик, он хотел, чтобы это [столкновение] произошло. Но я этого не хотел, поэтому оторвался и повернулся спиной, а мне начали наносить удары в спину. Я не пытался нанести урон «Канело», не пытался его толкнуть, я просто старался их разнять, чтобы быть уверенным, что завтра у нас не будет никаких отговорок. То, что они били меня по спине — это детский поступок. Если я чем-то их оскорбил, то пускай они скажут мне, чем конкретно, а не ведут себя как дети. Бокс — это спорт взрослых людей, — сказал в интервью Fight Hub Санчес.


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх