SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 мая 2020 (08:44)

«Меня это смущает». Представитель «Канело» поражен внезапной переменой в выборе Головкина

«Меня это смущает». Представитель «Канело» поражен внезапной переменой в выборе Головкина

Матчмейкер промоутерской компании Golden Boy Роберт Диас высказался о потенциальных соперниках звездного мексиканца Сауля «Канело» Альвареса и выразил недоумение по поводу его принципиального соперника Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

Известно, что перед третьим боем с Альваресом Головкин планирует встретиться со своим обязательным претендентом Камилом Шереметой.

— В 168 фунтах для «Канело» есть Дэвид Бенавидес, Каллум Смит, Билли Джо Сондерс. Добавьте сюда еще Дэнни Джейкобса. Также есть Геннадий Головкин — дайте ему подняться во второй средний вес, потому что там сейчас все большие имена.

Если Джермалл Чарло и Деметриус Андраде подерутся между собой, то поединок с победителем был бы отличным вариантом. Так и должно быть. Им нужно устроить между собой плей-офф, а затем переходить к боям с большими именами.

Я слышал, что GGG хочет сразиться со своим обязательным претендентом. Меня это смущает, потому что пару месяцев назад Головкин желал драться с «Канело». Теперь «Канело» говорит: «Я подерусь с тобой», но GGG заявляет, что хочет провести обязательную защиту. Мы всегда стремились к жесткому матчмейкингу, и [следующий бой «Канело»] не будет исключением, — заявил Диас.

«Боксерский мир кричал». Представлены доказательства «ограблений» Головкина в боях с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх