SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 апреля 2018 (00:33)

Мэнни Пакьяо пообещал сделать казахстанского боксера чемпионом мира

Мэнни Пакьяо пообещал сделать казахстанского боксера чемпионом мира

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО), который параллельно является промоутером своей компании MP Promotions, намерен дать реальный шанс проявить себя боксерам из Азии, сообщает Sports.kz.

В частности, Пакьяо выделил Центральную Азию — этот регион представлен пятью странами: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

— Сейчас у нас есть много наших, азиатских талантов: филиппинцев, китайцев, индонезийцев, таиландцев, даже с Ближнего Востока и Центральной Азии, которые способны стать чемпионами мира, но им не дают осуществить их мечту. Мы дадим им регулярные бои за титул чемпиона мира. Мы не только добьемся успеха в нашей пропаганде, но и также поможем азиатским странам развивать и улучшать отношения друг с другом. Здорово, не так ли? Нет войне! Хотите воевать — выходите на ринг! — приводит слова Пакьяо Manila Times.

15 июля в Куала-Лумпуре (Малайзия) Пакьяо проведет бой с чемпионом WBA в полусреднем весе аргентинцем Лукасом Матиссе (39-4, 36 КО). На него букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Пакьяо — 1.55, победа Матиссе — 2.45, ничья — 25. Также в андеркарде этого боя выступит казахстанский боксер — его имя пока не называется, однако, по словам Пакьяо, он также может провести титульный поединок. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх