SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 июля 2020 (12:43)

Менеджмент Сондерса и Фьюри официально объявил о переносе вечера бокса в Алматы

Менеджмент Сондерса и Фьюри официально объявил о переносе вечера бокса в Алматы

Из-за распространения коронавирусной инфекции и введения в Казахстане повторного карантина менеджерская компания MTK Kazakhstan приняла решение о переносе вечера бокса MTK Kazakhstan Fight Night с 18 июля на другой срок, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу организаторов.

По словам главы менеджерской компании MTK Kazakhstan Аскара Салыкбаева о дате вечера бокса организация объявит по окончании карантина.

— В сложившейся ситуации больше всего жаль спортсменов, которые вели подготовку к этому событию. Нами был определен состав пар, где каждый поединок вызывал повышенный интерес среди болельщиков. Не открою секрет, вокруг намечавшегося события наблюдался небывалый ажиотаж. Боксеры помимо изнурительных тренировок к тому же гоняли вес, целенаправленно готовясь к 18 числу. Мы сразу оповещали о том, что вечер бокса планируется провести без зрителей в строгом соответствии со всеми правилами и соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Так что, отмена вечера бокса это вынужденная мера. Что касается даты проведения турнира, то, будем исходить от решения межведомственной комиссии по истечении двухнедельного карантина, после чего будем принимать решение. Как и все граждане нашей страны и всей планеты, мы очень надеемся, что коронавирус останется в памяти мирового сообщества как страшный сон, — сказал глава MTK Kazakhstan.

Напомним, с 5 июля в Казахстане введен 14-дневный карантин. Планировалось, что мероприятие будет транслировать в США телеканал ESPN и стриминговая платформа IFL TV. На территории Казахстана трансляцию осуществлял бы телеканал Qazsport.

Отметим, что компания MTK Kazakhstan является казахстанским филиалом известного британского менеджмента MTK Global, в числе клиентов которого числятся такие известные боксеры, как Тайсон Фьюри, Билли Джо Сондерс, Лиам Смит и другие. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❌MTK KAZAKHSTAN ОБЪЯВЛЯЕТ О ПЕРЕНОСЕ ТУРНИРА . ⛔️Из-за распространения коронавирусной инфекции и введения в Казахстане повторного карантина менеджерская компания MTK KAZAKHSTAN вынуждена сообщить о переносе вечера бокса MTK KAZAKHSTAN FIGHT NIGHT с 18 июля на другой срок. ✍️По словам главы менеджерской компании MTK KAZAKHSTAN Аскара Салыкбаева о дате вечера бокса организация объявит по окончании карантина. - «В сложившейся ситуации больше всего жаль спортсменов, которые вели подготовку к этому событию. Нами был определен состав пар, где каждый поединок вызывал повышенный интерес среди болельщиков. Не открою секрет, вокруг намечавшегося события наблюдался небывалый ажиотаж. Боксеры помимо изнурительных тренировок к тому же гоняли вес, целенаправленно готовясь к 18 числу. Мы сразу оповещали о том, что вечер бокса планируется провести без зрителей в строгом соответствии со всеми правилами и соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Так что, отмена вечера бокса это вынужденная мера. Что касается даты проведения турнира, то, будем исходить от решения межведомственной комиссии по истечении двухнедельного карантина, после чего будем принимать решение. Как и все граждане нашей страны и всей планеты, мы очень надеемся, что коронавирус останется в памяти мирового сообщества как страшный сон», - сказал глава MTK KAZAKHSTAN. 🎯Напомним, с 5 июля в Казахстане введен 14-дневный карантин. 🎥Планировалось, что мероприятие будет транслировать в США телеканал ESPN и стриминговая платформа IFL TV. 🇰🇿На территории Казахстана трансляцию осуществлял бы телеканал QazSport.

Публикация от MTK KAZAKHSTAN (@mtk_kazakhstan)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх