SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 ноября 2018 (00:27)

Менеджер Усика сделал заявление о реванше с подопечным тренера Головкина

Менеджер Усика сделал заявление о реванше с подопечным тренера Головкина

Александр Красюк, менеджер абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО), прокомментировал потенциальный реванш с российским боксером Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО), сообщает Sports.kz.

— Реванш с Гассиевым? Для этого необходимо, чтобы сложились объективные обстоятельства. С Белью мы дрались, потому что он звезда в Англии, у него огромная аудитория, его бой смотрят миллионы, люди покупают билеты. Усика там знают не так хорошо. Если для боя с Гассиевым сложатся взаимовыгодные обстоятельства и будет смысл, то он будет организован. И это будет не реванш, а отдельно взятый бой со своей историей. Но прямо сейчас его проводить нецелесообразно, — цитирует Красюка «Спорт-Экспресс».

Отметим, что Мурат Гассиев тренируется под руководством наставника казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Абеля Санчеса. Гассиев дрался с Усиком в июле, в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе. В этом бою украинец одержал победу единогласным решением судей и объединил все пояса в дивизионе. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх