Менеджер Сергея Ковалева озвучил сроки возвращения россиянина на ринг

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев может провести следующий бой до конца 2020 года. Об этом на своей странице в Instagram сообщил менеджер российского боксера Эгис Климас.
Дмитрий Бивол и Сергей Ковалёв могут провести бои в России
«Так волнительно снова возвращаться на ринг. Если все сработает так, как запланировано, то мы можем вернуться до конца этого года. Вперед, «Крашер», — написал Эгис Климас.
Напомним, что Ковалев последний бой провел в ноябре прошлого года. Тогда он был нокаутирован в 11-м раунде звездным мексиканцем Саулем Альваресом, который ради этого поединка поднялся на две весовые категории. В данном противостоянии Ковалев потерял чемпионский титул WBO.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Комментарии
- 8 сентября, 2026
- 18:10Бокс/ММА
Бахрам Муртазалиев объяснил поражение Умара Нурмагомедова нокаутом в UFC - 15:15Бокс/ММА
Сделано заявление о переходе Усмана Нурмагомедова в UFC - 14:44Бокс/ММА
Казахстанские боксёры узнали позиции в обновлённом рейтинге WBC - 14:16Бокс/ММА
WBC принял решение по Санжару Ташкенбаю после дебюта в профи - 14:16Бокс/ММА
Бахрам Муртазалиев предупредил Ислама Махачева о будущем в UFC - 12:03Бокс/ММАХесус Рамос поделился эмоциями от боя с Мейиримом Нурсултановым за титул WBC
- 09:46Бокс/ММА
Арман Оспанов получил должность в казахстанском спорте - 09:29Бокс/ММА
Двалишвили назвал своего самого сложного соперника в UFC - 02:33Бокс/ММА
Емельяненко спустя 22 года ответил на вопрос Хабиба Нурмагомедова - 01:58Бокс/ММА
«Он победил Головкина». В США рассказали о будущем Деревянченко













