SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 февраля 2019 (19:39)

Менеджер Нурмагомедова неожиданно исключил бой с вероятным соперником после победы на «нефартовой» арене Головкина

Менеджер Нурмагомедова неожиданно исключил бой с вероятным соперником после победы на «нефартовой» арене Головкина

Менеджер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз не считает, что американец Тони Фергюсон достоин драться с его клиентом, сообщает Sports.kz.

— Не думаю, что Тони заслуживает боя с Хабибом. Он не заслуживает, он отстой. Не важно, сколько раз подряд он победил. Хабиб с ним провел бы бой, но в конечном счете он как курица без приправы. У него нет никаких особенностей характера — только дешевые солнечные очки. Он ничего из себя не представляет. Конор хоть что-то представляет — он самый большой мешок с дерьмом на планете. А что Тони? Он как белый лист бумаги, он скучен. Он хороший боец, но его время прошло. Он старый и медленный, — заявил Абдель-Азиз.

Отметим, что бой Нурмагомедова и Фергюсона срывался уже несколько раз за последние годы. Что касается последнего поединка Хабиба, то 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе он заставил сдаться Конора Макгрегора. Ранее на этой же арене первое поражение в профессиональной карьере потерпел казахстанский боксер Геннадий Головкин — он уступил в рематче мексиканцу Саулю Альваресу и сложил полномочия чемпиона мира. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх