SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 июня 2023 (00:59)

Менеджер Ломаченко оценил шансы на реванш против Хэйни

Менеджер Ломаченко оценил шансы на реванш против Хэйни

Менеджер бывшего объединённого чемпиона лёгкого веса (до 61,2 кг) украинца Василия Ломаченко (17-3, 11 КО) Эгис Климас в интервью британским СМИ ответил на вопрос о возможных результатах поданной жалобы на исход поединка между абсолютным чемпионом из США Девином Хэйни (30-0, 15 КО) и Ломаченко, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Напомним, что бой завершился победой американца единогласным решением судей. Также Климас рассказал, как может быть получен реванш, и высказался на тему дальнейшей карьеры экс-чемпиона из Украины.

— Я хочу поговорить с вами о поединке Ломаченко с Хэйни. Я видел, недавно вы отправили жалобу. Насколько реально то, что они примут вашу жалобу и изменят результат, или дадут вам реванш?
— Слушайте, никакая Комиссия не может санкционировать реванш. Наша жалоба может быть настолько большой, насколько мы хотим, но санкционировать реванш Комиссия не в силах. Единственный, кто может санкционировать реванш — это сам Хэйни. Выйдет и скажет: «Эй, я мужик, я хочу сделать это!» Но я не думаю, что это случится. Наша команда действительно не думает, что это случится. Мы считаем, что Хэйни слишком напуган, чтобы выйти на реванш. И мы даже на это не рассчитываем.

— Раз реванш не случится, то что будет дальше для Ломаченко?
— Смотрите, дивизион 61,2 кг огромен. Он перешёл сюда и он не спустится в 59 кг, даже если он боец 59 кг. Он останется в 61,2 кг. Смотрите, весь дивизион полон имён, полон очень хороших имён. Так что мы не беспокоимся о нашем следующем оппоненте.

— Я приведу несколько имён: Райан Гарсия, Джервонта Дэвис...
— Да, Райан Гарсия, Джервонта Дэвис, Линарес всё ещё хороший боец. Много ребят. 

Шавкат Рахимов вынес вердикт скандальному бою Хэйни — Ломаченко 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх