SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 августа 2017 (17:17)

Менеджер Жакиянова раскрыл подробности боя с Барнеттом

Менеджер Жакиянова раскрыл подробности боя с Барнеттом

Менеджер казахстанского боксера Жаната Жакиянов Филип Фондю рассказал Sports.kz о предстоящем бое с североирландцем Райаном Барнеттом.

— Филип, было объявлено, что Ваш клиент Жанат Жакиянов встретится в октябре в Белфасте с чемпионом Мира IBF Райаном Барнеттом.
— Я нахожусь в данный момент в Болгарии и работаю над несколькими проектами. По одному из них, действительно, достигнуты все необходимые договоренности — я говорю об объединительном бое за чемпионские титулы в легчайшем весе по версиям WBA (бесспорный чемпион Мира Жанат Жакиянов) и IBF (чемпион Мира Райан Барнетт).

Как известно, мы начали работать с Жанатом с 2011 года, когда он выиграл европейский титул EBU-EE в легчайшем весе в Швейцарии, победив Бенжамена Питтелоуда.

Жанат всегда являлся образцовым профессионалом, полностью посвятившим себя боксу и приверженным этому виду спорта. До сих пор он добивался всего, чего от него ожидали. ZZ достиг того, о чем мало кто мог подумать, сумев отобрать титул чемпиона Мира WBAу его бесспорного обладателя Роуши Уоррена, участника трех Олимпиад, в его родном Огайо.

— Можете поделиться деталями предстоящего объединительного боя за титулы чемпиона Мира в легчайшем весе по версиям WBA и IBF?

— Объединительный бой WBA/IBFсостоится в субботу 21 октября 2017 года на SSEArenaв Белфасте, его промоушном будут заниматься MATCHROOM в сотрудничестве с World Promotion Promotion и WARRIOR’S Promotion. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх