Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 июля 2019 (08:20)

Менеджер чемпиона мира в весе Головкина рассказал о переговорах с «Канело»

Менеджер чемпиона мира в весе Головкина рассказал о переговорах с «Канело»

Менеджер чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Деметриуса Андраде (28-0, 17 КО) Эд Фаррис в интервью BoxingScene рассказал, как проходят переговоры по организации поединка с чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBF Саулем Альваресом (52-1-2, 25 КО). По словам менеджера, его подопечный хоть сейчас готов подписать контракт на бой.

«Деметриус хочет этот бой 14 сентября и готов немедленно заключить сделку. Это возможность всей жизни, и Андраде готов к работе. Надеюсь, „Канело“ подтвердит свои слова и согласится объединить все пояса в одних руках.

„Канело“ принял много трудных вызовов, теперь он может сразиться с Андраде 14 сентября и поставить все на карту».

Напомним, Деметриус Андраде после победы над Мацеем Сулецки бросил вызов Саулю Альваресу и Геннадию Головкину, который также претендует на поединок с «Канело» в сентябре.

Головкину поставили четкое условие трилогии с «Канело» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх