Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
20 октября 2020 (17:29)

Мексиканский рестлер скончался в больнице после удара в грудь в бою

Мексиканский рестлер скончался в больнице после удара в грудь в бою

Мексиканский рестлер Луис Анхель Саласар скончался в больнице после поединка, который состоялся в минувшие выходные. Об этом сообщает Daily Mail.

26-летний спортсмен, выступавший под псевдонимом Воздушный Принц, потерял сознание, получив два удара в грудь. Участники шоу, кроме одного, который ворвался на ринг с намерением провести удар, сразу сообразили, что это не игра и что ему действительно стало плохо. Саласара отвезли в больницу, но спасти его не удалось.

Изначально сообщалось, что рестлер умер непосредственно на ринге от сердечного приступа, однако впоследствии выяснилось, что он скончался в больнице от аневризмы сосудов головного мозга.

«Я не был знаком с ним лично, но знал, что о нём хорошо отзывались. Покойся с миром», — сказал ведущий шоу Рикардо Родригес. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх