Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
12 сентября 2025 (20:50)

Медалистка ЧМ-2025 по боксу из Казахстана выразила «протест»

Медалистка ЧМ-2025 по боксу из Казахстана выразила «протест»

Казахстанская боксерша Виктория Графеева прокомментировала свое поражение на чемпионате мира-2025 в Ливерпуле, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу КФБ.

Казахстан лишили первого финалиста на историческом чемпионате мира по боксу

— Приветствую, народ Казахстана. Вот так... Сегодня я не прошла в следующий круг соревнований. Честно скажу, бой проигранным не считаю. На всё воля Всевышнего, значит, не моё время. Действительно, может, где-то не доработала, если руку не подняли — значит, не победила. Оправдываться не хочу, есть над чем работать. Очень жаль, что всё сложилось именно так. Рассчитывала я, конечно, на иное, как и вся команда. Проанализируем бой, проведём работу над ошибками и вернёмся сильнее, — заявила казахстанка.

Отметим, что в полуфинале весовой категории до 60 килограммов Графеева провела бой с бразильянкой Ребекой Де Лимой Сантос и уступила ей раздельным решением судей. Несмотря на поражение боксерша стала обладательницей первой бронзовой медали чемпионата мира в копилке Казахстана.

 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх