«Матч с Казахстаном выдастся лучше». В сборной Азербайджана прокомментировали поражение от Албании

Форвард сборной Азербайджана по футболу Махир Эмрели прокомментировал Azerisport.com поражение в товарищеском матче от команды Албании в венгерском Сомбатхее (1:3), передает Sports.kz.
«Считаю, что первые 10-15 минут провели не так, как хотели, пропустили гол как раз в этот отрезок времени. После этого уже пошла равная игра. Что до пропущенных голов, вы и сами увидели, что там были наши ошибки. У нас тоже были моменты, которыми могли лучше воспользоваться. В целом, считаю, что команда показала неплохую игру. Счет не по игре. После того, как Албания забила, она села в оборону, и приходилось тяжело вскрывать ее.
Я сам не играл долгое время, и, учитывая это, думаю, неплохо сыграл. Не знаю, как моя игра выглядела со стороны, но я был „голоден“, бегал и с мячом, и без него. Я действительно очень сильно скучал по футболу, и эти игры помогут мне сильно в следующем сезоне, ведь я пропустил 5 месяцев из-за травмы и других причин.
Проанализируем Казахстан и наши ошибки в сегодняшней игре. Считаю, что матч с Казахстаном выдастся лучше», — заявил Эмрели.
Найдено интересное противостояние в матче Азербайджан — Казахстан
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ просто обязан проходить „Омонию“». За рубежом признали силу и верят в чемпиона Казахстана
«Семей запомнит этот вечер надолго». Армянские фанаты обсуждают победу над «Елимаем»
«„Ордабасы“ одержит победу над „Елимаем“, а в матче „Атырау“ — „Кайрат“ не стоит исключать ничью». Алмат Бекбаев спрогнозировал 18-й тур КПЛ1
«Ордабасы» и «Елимай» сойдутся после болезненных поражений, а «Кайрат» готовится к реваншу. Чего ожидать от 18-го тура КПЛ
- 18 июля, 2026
- 11:31ФутболЭксперт сделал прогноз на матчи 18-го тура КПЛ
- 11:07Футбол
«Кайрат» объявил об уходе аргентинца Себастьяна Себальоса3 - 10:52Футбол
Юрист озвучил Аргентине последствия демонстрации политического баннера на ЧМ-2026 - 10:25Футбол
«Кайрат» может провести домашний матч еврокубков в Астане из-за концерта Канье Уэста3 - 10:14Футбол
Наставник сборной Испании оценил готовность Ямаля сыграть в финале ЧМ-2026 - 10:01Футбол
Скалони озвучил способ остановить Ямаля в финале ЧМ-2026 по футболу - 09:49Футбол
Искусственный интеллект назвал счет матча КПЛ «Кызылжар» — «Тобол» - 09:04Футбол
Месси высказался о Ямале перед финалом ЧМ-2026 по футболу - 08:53Футбол
ИИ определил победителя матча «Окжетпес» — «Жетысу» в КПЛ - 08:31Футбол
Александр Елагин выбрал победителя матча Испания — Аргентина в финале ЧМ-2026 - 08:00Футбол
«Зенит» — «Спартак»: прямая трансляция матча за Суперкубок России с возможным участием Алипа - 07:00Футбол
Прямая трансляция матча «Кайрата» и еще четырех игр КПЛ - 06:00Футбол
Франция — Англия: прямая трансляция матча за «бронзу» ЧМ-2026 по футболу - 03:08ФутболФоторепортаж с матча «Елимай» — «Алашкерт» в Лиге Конференций
- 02:47Футбол
Родри назвал Месси величайшим в истории перед финалом ЧМ-2026
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига
















