Мартиросян призвал Альвареса «бежать» от реванша с Головкиным

Бывший претендент на титул чемпион мира американец Ванес Мартиросян, проигравший нокаутом казахстанскому боксеру Геннадию Головкину, отдал должное боксёру из Казахстана. Также спортсмен дал совет мексиканцу Саулю Альваресу, которого в скором времени может ждать повторная встреча с Головкиным.
«Альваресу есть что доказывать. Я понимаю, почему он пытался получить дополнительное преимущество, потребляя мясо с кленбутеролом. Головкин — настоящий мужик. Он выступает на таком уровне в 36 лет. Я хотел понять, что у него есть и ввязался с ним в бой, после чего он здорово поймал меня. Головкин проделал хорошую работу. Мой совет Альваресу? Бежать», — приводит слова Мартиросяна Fightnews.
Напомним, бой Головкин — Мартиросян завершился досрочной победой казахстанца во втором раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Больше года ничего не слышал о Садриддине». Абель Санчес рассказал о сложностях с Ахмедовым
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Николай Веретенников снова провалился в UFC. Поражение в первом раунде, которое ставит на грань увольнения
- 18 мая, 2026
- 21:31Бокс/ММА
Алекс Перейра назвал Илию Топурию братом после конфликта - 21:25Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы анонсировал защиту титула чемпиона мира - 20:26Бокс/ММА
Батыр Джукембаев сделал первое заявление на посту вице-президента - 20:12Бокс/ММА
Батыр Джукембаев назначен вице-президентом Федерации бокса - 20:10Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC Орловский дал прогноз на бой Перейра — Ган - 19:32Бокс/ММА
Веретенников обратился к фанатам после поражения нокаутом в UFC - 18:55Бокс/ММА
Казахстан занял второе место в общем медальном зачете на ЧА-2026 по боксу до 15 и 17 лет - 18:50Бокс/ММА
Марсель ответил Мухиту Амантаеву на обвинения в трусости - 18:31Бокс/ММА
Промоутер Хирн допустил третий бой Усика и Джошуа - 17:43Бокс/ММА
Джон Джонс сделал заявление о будущем после UFC - 17:26Бокс/ММА
Эдди Хирн назвал главный бой для Дмитрия Бивола - 16:45Бокс/ММА
Хамзата Чимаева упрекнули за поведение после боя с Шоном Стриклендом на UFC 328 - 15:01Бокс/ММА
Саламат Исбулаев раскрыл сроки боя за титул чемпиона PFL - 14:49Бокс/ММА
«В своё время навёл шума». Исбулаев оценил экс-чемпиона Bellator Макки перед боем в PFL - 14:05Бокс/ММАЭкс-претендент на титул Naiza Бежан Ходжалиев рассказал о форме Казбека Сагына


















