Маркос Пизелли: «Я согласен с теми, кто кричал: „Позор“»

Полузащитник сборной Армении и Маркос Пизелли прокомментировал поражение от национальной команды Албании (0:3) в заключительном отборочном матче Евро — 2016.
«Знали, что Албания с первых минут бросится вперед, так как им нужна победа. Тренер нам в раздевалке об этом говорил, но мы виноваты. Надо было играть внимательно. Наши выступления в этом цикле другим словом, как позор, назвать не могу. У нас хорошая команда, хорошие футболисты, но это надо доказывать на поле.
Года 2-3 назад мы играли хорошо, потому что было желание. Однако футбол постоянно меняется. Необходимо работать над техникой и тактикой. Надо смотреть, учиться, что делают другие сборные. Сейчас тоже нет недостатка в самоотдаче, но много индивидуальных ошибок, мало забиваем. Это не означает, что виноваты только защитники, все ответственны за результат — федерация, футболисты.
Болельщики всегда говорят правду. Они всегда рядом с нами, на стадионе. Я согласен с теми, кто кричал: „Позор“. Я тоже так думаю», — цитирует игрока казахстанского «Актобе» корреспондент ArmFootball.com.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
Чемпионы попрощались с лидерами и рискнули с новичками. Готов ли «Кайрат» защитить титул в новом сезоне?2
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?2
- 24 февраля, 2026
- 02:33ФутболКонкурент Дастана Сатпаева хочет покинуть клуб
- 00:26Футбол
Появились интересные факты о топовом новичке «Тобола» - 00:00Футбол
Стала известна задача «Атырау» в КПЛ-2026 - 23 февраля, 2026
- 23:46Футбол
Эльдор Шомуродов прибыл в Италию. Подробности - 23:44Футбол
Новый президент поставил клубу КПЛ «нереальные» задачи2 - 23:29Футбол
ФИФА оценивает необходимость переноса матчей ЧМ-20261 - 23:07Футбол
В «Тоболе» назвали счет матча за Суперкубок против «Кайрата» - 22:59Футбол
В МЛС обсуждают длительную дисквалификацию Лионеля Месси - 22:40Футбол
Моуринью ушел в отказ после дисквалификации футболиста перед матчем с «Реалом» - 22:37Футбол
Пятикратный чемпион КПЛ объявил о трансфере футболиста «Кайрата»1 - 22:28Футбол
ФИФА готовит новое правило против затягивания времени из-за травм1 - 22:15Футбол
Футболист «Бенфики» готовит судебный иск против Мбаппе и Винисиуса - 21:55Футбол
Казахстанский футболист принес победу европейскому клубу - 21:45Футбол
Андрей Карпович объяснил итог матча против московского «Спартака» - 21:22Футбол
Двукратный чемпион Казахстана уступил фарм-клубу команды РПЛ1

















