18 октября 2026 (22:15)

Наставник «Каспия» сделал заявление после ничьей с «Астаной»

Наставник «Каспия» сделал заявление после ничьей с «Астаной»

Главный тренер «Каспия» Руслан Эсатов прокомментировал ничью с «Астаной» (2:2) в перенесенном матче 23-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

— Я думаю, игра всем понравилась. По подготовке к матчу мы ожидали, что поле очень быстрое по сравнению с другими искусственными полями в Казахстане, поэтому мы решили выбрать играть впереди чуть в агрессивный футбол. План был такой: забить первыми гол и потом уже чтобы всё шло по нашему плану. Первый забили — хорошо, второй забили — хорошо, но в концовке матча уже было тяжело контролировать ширину, и мы перестроились в три центральных, — сказал Эсатов.

За два тура до конца чемпионата «Астана» с 52 очками идет на третьем месте в турнирной таблице, а «Каспий» с 33 очками занимает девятое место.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Sports.kz в Google

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх