«Мы уже знаем о них почти все». Наставник «Црвены Звезды» высказался о «Кайрате» перед началом подготовки к сезону

Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович поделился ожиданиями от потенциального матча с алматинским «Кайратом», а также рассказал о целях своей команды в квалификации Лиги Чемпионов, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «ArenaSport».
«Чтобы попасть в групповой этап Лиги Чемпионов — нужно побежать чемпионов. Мы уже во втором квалификационном раунде встретимся с одним из двух сильных соперников. Конечно, все могло бы быть по лучше с жеребьем, но если ты хочешь попасть в Лигу Чемпионов, ты обязан побеждать любого. Мы сохранили костяк команды и также работаем над усилениями. Их будет два-три, и это придаст качество нашей команде, которое поможет в квалификации этого турнира.
Мы следили за „Кайратом“ и „Маккаби“. Мы уже знаем о них почти все, но до матча с ними еще есть время. У нас начинается подготовка к сезону, будем много работать над собой», — сказал Станкович.
Напомним, что в случае прохода во второй квалификационный раунд Лиги Чемпионов, «Кайрат» сыграет с «Црвеной Звездой». Первый матч пройдет 20/21 июля в Алматы. Ответная игра состоится в Белграде, 27/28 июля.
Потенциальный соперник «Кайрата» начал подготовку к новому сезону
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Горячее начало КПЛ-2026. Расписание и первые матчи казахстанского футбола2
Календарь КПЛ доверили искусственному интеллекту, но баланс он не нашёл. «Актобе» страдает уже на старте, а «Кайрат» получает скрытое преимущество13
Чемпионский «Кайрат» разобрали по частям, «Тобол» остался без лидера, а «Астана» попрощалась с атакой. Главные потери казахстанских клубов в межсезонье
«Сбой в системе, видимо, произошел с календарем „Актобе“». Булат Есмагамбетов оценил жеребьевку КПЛ-2026 с помощью ИИ4
- 12 февраля, 2026
- 03:08Футбол
Раскрыты детали дебюта Аймбетова за европейский клуб - 03:07Футбол
Аргентинский новичок «раскатал» игроков «Кайрата». Видео - 02:54Футбол
Аймбетов прибыл в европейский клуб для подписания контракта - 02:30Футбол
Хусанов узнал цену разгрома «Манчестер Сити» - 02:22Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым учинил разгром и приблизился к «Арсеналу» в АПЛ - 02:12Футбол
Стала известна сумма трансфера игрока сборной Финляндии в «Кайрат» - 01:04Футбол
Новичок чемпиона КПЛ из Европы рассказал о своем дебютном голе - 00:40Футбол
Дмитрий Шомко будет играть в топ-клубе КПЛ - 00:17Футбол
«Челси» готов продать лидера команды - 11 февраля, 2026
- 23:45Футбол
«Манчестер Сити» убрал Абдукодира Хусанова из стартового состава - 23:21Футбол
В футболе отменили ничьи. Подробности - 22:54Футбол
Клуб КПЛ объявил официальное решение по чемпиону - 22:43Футбол
Домашние матчи сборной Казахстана в Евро пройдут в неожиданном месте1 - 22:38Футбол
«Астане» предсказали гегемонию в КПЛ-20261 - 22:06Футбол
Новичок «Кайрата» из европейской сборной сделал первое заявление


















