SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 ноября 2019 (23:01)

«Мало кто мог ожидать». В России оценили шансы «Барыса» прервать неудачную серию

«Мало кто мог ожидать». В России оценили шансы «Барыса» прервать неудачную серию

Российский портал Vseprosport.ru дал прогноз на предстоящий гостевой матч астанинского «Барыса» с череповецкой «Северсталью» в КХЛ, сообщает Sports.kz.

«„Северсталь“ не может добиться успеха на протяжении восьми матчей, однако все из них проходили в упорной борьбе, и практически в каждом поединке у команды были неплохие шансы.

Заметим, что после поражения в гостях от „Витязя“ (1:2) череповчане сразились с „Ак Барсом“ на своей площадке и проиграли со счётом 0:2. В связи с такими неудачами коллектив покинул зону плей-офф и теперь занимает десятую позицию на Западе.

Мало кто мог ожидать, но „Барыс“ тоже потерпел пять поражений подряд. Если на старте сезона команда уверенно себя чувствовала на площадке в каждом матче, то теперь с этим испытывает проблемы.

Например, за прошлую домашнюю серию подопечные Андрея Скабелки не набрали ни одного очка, уступив „Металлургу“ (1:2), „Автомобилисту“ (3:4 ОТ) и ЦСКА — 0:3. Подчеркнем, что сейчас не так ярко блистают в нападении лидеры состава в лице Романа Старченко и Корбана Найта.

„Северсталь“ может забрать два очка у „Барыса“, учитывая то, в какой форме находятся гости. Череповчане всегда доставляли проблемы сопернику на своей площадке и зачастую добивались успеха в плотной борьбе», — пишет портал.

Напомним, матч «Северсталь» — «Барыс» состоится 12-го ноября. 

Новички? «Барыс» назвал состав на первый после перерыва выезд в КХЛ 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх