Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 сентября 2020 (17:41)

«Маленький парень его деклассировал». Исмаилов ударил по репутации Емельяненко

«Маленький парень его деклассировал». Исмаилов ударил по репутации Емельяненко

Российский боец MMA Магомед Исмаилов вспомнил победу в поединке с Александром Емельяненко. Напомним, Исмаилов нокаутировал Емельяненко в третьем раунде боя, состоявшегося в июле в Сочи.

«Александр Емельяненко сейчас тяжело переносит своё поражение. Обычно против него выходили супербольшие ребята, а он их вырубал, хотя они были больше него. А сейчас против него вышел такой маленький, как я. Он даже несколько раз задавался вопросом, как он будет по мне попадать.

Я знал, что это поражение будет для него большим ударом, хоть он и сказал, что это не ударит по его репутации. Как я считаю, это бьёт по его репутации, как по тяжу, который всех переезжает, а тут маленький, 84-килограммовый парень, можно сказать, деклассировал его», — цитирует Исмаилова Sport24. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх