SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 октября 2019 (20:52)

«Маленький Альварес преследует его». Келлерман разобрал оба боя Головкин — «Канело» и назвал победителя

«Маленький Альварес преследует его». Келлерман разобрал оба боя Головкин — «Канело» и назвал победителя

Известный американский спортивный аналитик и комментатор Макс Келлерман разобрал оба боя между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом и назвал победителя, сообщает Sports.kz  со ссылкой на Fightnews.info.

«Причина, по которой я и вы, ребята, стали требовать бой GGG — „Канело“, заключалась не в том, что „Канело“ был для него природным соперником. В весовой категории GGG были парни. Все произошло потому, что мы хотели взглянуть на него и сказать: „Какой звездный боец не крупнее Андре Уорда вступит в бой с GGG?“ Потому что GGG не встретился бы с Уордом, верно? Но кто ниже 160 и 168 фунтов сделает это? „Канело“ сделает это.

Мы все знали, что он согласится на такой шаг, потому что он настоящий боец. И он сделал не только это, хотя я считаю, что в первом бою он проиграл. Когда GGG спрашивает его: „Почему ты не дерешься в мексиканском стиле?“, — а затем оказывается в аутфайтинге, а маленький „Канело“ Альварес преследует его», — приводит портал слова Келлермана.

Напомним, что первый бой Головкин — «Канело» закончился ничьей, а в реванше победу одержал мексиканец, нанеся Геннадию первое поражение в карьере. 

Мэйвезеру сообщили на родине печальные последствия супербоя с Головкиным в наши дни 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх