Максимович вызван в сборную Сербии на отборочные матчи чемпионата мира-2018

Полузащитник «Астаны» Неманья Максимович получил вызов в национальную сборную Сербии на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2018 года против команд Молдовы и Австрии, сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт сербского футбольного союза.
Главный тренер сербов Славолюб Муслин обнародовал список из 25 футболистов, в числе которых оказался и Максимович.
6 октября сборная Сербии в гостях сыграет с Молдовой, а 9-го примет команду Австрии.
В этом сезоне Неманья Максимович провёл три матча в футболке национальной сборной Сербии. 21-летний хавбек выходил на поле в играх с Польшей, Эстонией и Кипром.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 23 декабря, 2025
- 09:14Футбол
ФИФА приняла новое решение по клубу Криштиану Роналду - 08:39Футбол
Стала известна начальная цена ФК «Актобе» на торгах - 08:01Футбол
Камбэк с голом Салаха на 91-й минуте зафиксирован в матче Кубка Африки - 00:29Футбол
Лидер сборной пропустит чемпионат мира-2026 - 00:20Футбол
Сенсация КПЛ-2025 может лишиться капитана - 00:18Футбол
ПСЖ готовит пожизненный контракт. Подробности - 00:07Футбол
«Реал» оформил первый трансфер 2026 года - 22 декабря, 2025
- 23:59Футбол
«Бавария» установила уникальный рекорд - 23:58Футбол
Гол сборной по футболу на последних минутах едва не стал трагедией. Видео - 23:30Футбол
«Ни одного казаха». Сатпаев и Анарбеков довели фаната до слёз. Видео2













