SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 марта 2019 (20:07)

Макгрегору предложили соперника перед реваншем с Нурмагомедовым за поражение на «нефартовой» арене Головкина

Макгрегору предложили соперника перед реваншем с Нурмагомедовым за поражение на «нефартовой» арене Головкина

Американский автор Стив Мараболи считает, что ирландский боец UFC Конор Макгрегор сначала должен подраться с Элом Яквинтой, чтобы получить право на реванш с Хабибом Нурмагомедовым, сообщает Sports.kz.

«Как насчет боя Конора Макгрегора с Элом Яквинтой? Для Макгрегора это отличная возможность продемонстрировать свои способности против бойца, который лучше всех выступил против чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Для Яквинты это шанс получить чемпионский реванш. В любом случае, фанаты от этого только выиграют», — пишет Мараболи в твиттере.

Напомним, первый бой Нурмагомедова и Макгрегора прошел 6 октября 2018 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) и завершился победой Хабиба сабмишном в четвертом раунде. Что касается возможного реванша Макгрегора в бою с Нурмагомедовым, то на него букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа Нурмагомедова — 1.33, победа Макгрегора — 3.33. T-Mobile Arena также считается невезучей для казахстанского боксера Геннадия Головкина — 15 сентября 2018 году он потерпел первое поражение в профессиональной карьере. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх