SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июня 2019 (23:13)

Макгрегору подсказали лучший бой для возвращения после поражения на «нефартовой» арене Головкина

Макгрегору подсказали лучший бой для возвращения после поражения на «нефартовой» арене Головкина

Менеджер экс-чемпиона UFC Энтони Петтиса Абрахам Кава считает, что победа его бойца над Нэйтом Диасом поможет с организацией боя против Конора Макгрегора, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«Я не думаю, что реванш Конора с Хабибом сейчас актуален. Я бы не хотел увидеть этот бой — может быть, через некоторое время.

Но сейчас, на мой взгляд, актуален бой Макгрегор — Петтис. Это то, что надо. Если Энтони побьет Нэйта, Конор будет следующим на горизонте.

Нужно, чтобы Энтони сделал в бою с Диасом то же самое, что он сделал с Томпсоном. Если бы не было яркой победы, люди не начали бы говорить, что хотят увидеть бой Петтис — Диас. Это тоже хороший бой. Петтис и Диас реально не любят друг друга. Они будут рубиться — и победит сильнейший.

Считаю, следующим на очереди должен быть Конор. Других вариантов не вижу», — приводит портал слова Кава.

Напомним, в последнем поединке Конор Макгрегор дрался в октябре прошлого года в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena — с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Ирландец проиграл сабмишном в четвертом раунде. После чего между командами спортсменом произошла потасовка. Ранее на этой же арене дважды получил неутешительные вердикты судей казахстанский боксер Геннадий Головкин в боях с мексиканцем Саулем Альваресом: сначала была зафиксирована спорная ничья, а затем судьи отдали победу «Канело» решением большинства голосов. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх