SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 декабря 2018 (01:33)

Макгрегора назвали петухом после поражения Нурмагомедову на «нефартовой» арене Головкина

Макгрегора назвали петухом после поражения Нурмагомедову на «нефартовой» арене Головкина

Российский актер Михаил Пореченков в интервью Youtube-каналу BSNEWS нелестно высказался об ирландском бойце смешанных единоборств Коноре Макгрегоре, сообщает Sports.kz.

— Мне нравятся скромные, спокойные и уважительно относящиеся к своим соперникам, а вместе с тем внутренне очень сильные и собранные люди. Таких талантов у нас много. Федор Емельяненко — один из моих любимых бойцов. Алексей [Олейник] тоже замечательный. У нас целая плеяда бойцов смешанных единоборств, которые мне нравятся. Нравится ли мне Конор Макгрегор? Петух! — заявил Пореченков.

Напомним, в октябре на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) Конор Макгрегор проиграл удушающим приемом в четвертом раунде россиянину Хабибу Нурмагомедову. Таким образом, Нурмагомедов сохранил свой титул чемпиона UFC в легком весе. В сентябре на этой же арене прошел другой мегафайт: казахстанский боксер Геннадий Головкин уступил решением большинства мексиканцу Саулю Альваресу, потерпел первое поражение в профессиональной карьере и лишился своих чемпионских поясов в среднем весе. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх