Макгрегор призвал 45-летнего легендарного бойца UFC не завершать карьеру после поражения нокаутом

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор отреагировал на поражение Андерсона Силвы в бою с Юрайем Холлом на турнире UFC Fight Night 181.
«Грустно видеть то, что произошло сегодня вечером, но я говорю: нужно продолжать путь! Настоящие бойцы никогда не теряют огонь, так зачем пытаться его вытеснить? Просто нужно потратить время на поиск правильного соперника и продолжать движение. Правильная конкуренция существует, для всех уровней и возрастов. Надо найти его и делать то, что любишь делать! Всегда!» — написал Макгрегор в своём «твиттере».
Поединок бойцов в среднем весе завершился победой Холла техническим нокаутом в четвёртом раунде. 45-летний Силва провёл первый поединок с мая 2019 года. Ожидается, что после встречи с Холлом он завершит карьеру в UFC.
Видео полного боя Андерсон Силва — Юрайя Холл с тяжелым нокаутом легенды UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Сборная Казахстана уступила Узбекистану на молодежном ЧА-2026. Трагедии тут нет, в личном противостоянии все было близко
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
- 16 июля, 2026
- 23:35Бокс/ММА
Камару Усман оценил шансы Ислама Махачева в среднем весе UFC - 22:03Бокс/ММА
«Стану олимпийским чемпионом». Саможонов заявил о целях после победы на молодежном ЧА-2026 - 19:48Бокс/ММАВ России предсказали победителя боя Резников — Гаджиев
- 18:48Бокс/ММА
Казахстан проиграл в десять золотых медалей Узбекистану на молодёжном ЧА-2026 по боксу - 18:35Бокс/ММА
Asian Boxing выделил Казахстан и Узбекистан по итогам молодёжного ЧА-2026 - 18:23Бокс/ММА
Полный медальный зачёт молодёжного чемпионата Азии-2026 по боксу - 18:12Бокс/ММА
Казахстан узнал итоговое место в медальном зачёте молодёжного ЧА-2026 по боксу - 18:08Бокс/ММА
Сколько медалей Казахстан завоевал на молодёжном ЧА-2026 по боксу - 17:07Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в финальных боях молодёжного чемпионата Азии-2026 - 16:08Бокс/ММА
Судьи отдали победу Казахстану в бою с Узбекистаном за «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу - 15:52Бокс/ММА
Казахстан одолел Узбекистан и выиграл «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу - 15:40Бокс/ММА
Боксер Сейлхан уступил узбекистанцу в битве за золотую медаль молодежного ЧА-2026 - 15:23Бокс/ММА
Победа над Кыргызстаном принесла Казахстану «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу - 15:05Бокс/ММА
Казахстан разгромлен Узбекистаном в поединке за «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу - 14:33Бокс/ММА
Казахстанский боксер Толебек упустил золотую медаль молодежного ЧА-2026


















