SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 мая 2019 (18:32)

Макгрегор поставил жесткие условия возвращения в UFC после поражения на «нефартовой» арене Головкина

Макгрегор поставил жесткие условия возвращения в UFC после поражения на «нефартовой» арене Головкина

Джон Кавана, тренер ирландского бойца ММА Конора Макгрегора, сообщил, что пока не знает, когда его клиент вернётся в октагон, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Несмотря на упорные слухи о возвращении Макгрегора в UFC, пока Конор так и не получил контракт на проведение боя.

„Мы нормализовали отношения с Конором, выстроили тренировочный процесс. Во время следующего боя я буду находиться в его углу. Мы общаемся практически каждый день.

Но я пока не знаю, когда он выйдет в октагон в следующий раз. У него пока нет утверждённого боя или контракта на поединок. Сейчас у него много других дел, но я уверен, что Конор вернётся. Возвращение Макгрегора станет главным событием в мире единоборств“», — приводит портал слова тренера.

Напомним, шестого октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) Макгрегор провел свой последний официальный бой. Он сразился в UFC с чемпионом в легком весе Нурмагомедовым. Россиянин заставил Конора сдаться в четвертом раунде. После боя случилась массовая драка, и сейчас оба бойца, а также представители их команд, отбывают дисквалификацию. На T-Mobile Arena 15-го сентября также дрался и казахстанский боксер Геннадий Головкин: он уступил решением большинства голосов судей мексиканцу Саулю Альваресу и лишился поясов чемпиона мира в среднем весе. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх