Макгрегор получил соперника на турнир UFC в «Белом доме»

Комментатор и аналитик UFC Чел Соннен заявил, что после долгого простоя и тяжёлой травмы Конор МакГрегор, намеренный в следующем году возглавить турнир UFC в Белом доме, должен получить соперника, которого реально способен одолеть, передает Sports.kz со ссылкой телеграм-канал «Ударные новости».
«Это будет не титульный бой, не бой за статус претендента номер один. Это будет бой, который никак не повлияет на рейтинги, и потому любой соперник возможен. Конор когда-то был чемпионом мира, он может драться с кем угодно, но сейчас Конор не в рейтинге. У Конора даже нет лицензии.
Поэтому если мы его возвращаем, можно выставить против него кого-то тоже вне рейтинга, но с громким именем, ветерана. Можно пригласить кого-то извне, так что не стоит исключать Тони Фергюсона. Это не повлияет на будущее. Это событие лишь на один вечер», — сказал Соннен в очередном выпуске на своём канале в YouTube.
Напомним, что летом следующего года в Белом доме состоится юбилейный турнир UFC, приуроченный к 250-летию независимости США.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Комментарии
- 3 июня, 2026
- 21:06Бокс/ММА
Топурия пригрозил Гэтжи перед титульным боем UFC - 21:00Бокс/ММА
Сборные Казахстана по боксу проверят на гендерную принадлежность - 20:31Бокс/ММА
Боксер из команды Сарсекбаева завоевал лицензию на Олимпиаду-2026 - 19:54Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев озвучил планы сборной Казахстана после успеха в Европе - 19:49Бокс/ММА
«Избегал Алимханулы». Адамес объявил о смене веса и получил обвинения в трусости - 19:24Бокс/ММА
«Таких денег не стоишь». Еркебулан Токтар назвал причину срыва боя с легендой UFC - 18:42Бокс/ММА
Женская сборная Казахстана потеряла позиции в рейтинге World Boxing - 18:11Бокс/ММА
Боксеры сборной Казахстана изменили позиции в рейтинге World Boxing - 18:10Бокс/ММА
«Твой сын уже знает». Топурия ответил отцу Гэтжи перед титульным боем UFC - 18:04Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов сделал заявление о переходе в UFC














