SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 мая 2022 (09:30)

Макгрегор показал свою новую яхту за 2,9 миллиона евро. Видео

Макгрегор показал свою новую яхту за 2,9 миллиона евро. Видео

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях 33-летний ирландец Конор Макгрегор продемонстрировал в социальных сетях впечатляющую покупку — редкую модель яхты от Lamborghini стоимостью €2,9 млн, пишет Championat.com.

Об этом информирует The Sun.

Сам спортсмен находится в восторге от своей недавней покупки, назвав лодку «суперкар моря» в одной из публикаций.

Это одна из 63 моделей и всего 12-я, изготовленная на данный момент, что делает её предметом коллекционирования. Но версия бойца ещё более уникальна, поскольку имеет специальный фирменный знак Proper Twelve — дань уважения ирландской компании по производству виски, основанной Макгрегором.

Последние штрихи в её оформлении обошлись примерно в € 0,5 млн и из-за чего Макгрегор до сих пор не мог вывести свою яхту на воду, но сейчас он наконец-то смог это сделать.

Напомним, последний бой Макгрегор провёл на состоявшемся 11 июля турнире по смешанным единоборствам UFC 264. В главном поединке Конор встретился с бывшим временным чемпионом лиги в лёгком весе, представителем США Дастином Порье. Порье одержал победу в первом раунде, после того как Макгрегор сломал ногу. С тех пор ирландец не принимал участия в поединках и уделяет время занятиям в тренажёрном зале. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх