SPORTS.KZ
30 января 2019 (18:49)

Макгрегор необычно отреагировал на дисквалификацию после боя с Нурмагомедовым на «нефартовой» арене Головкина

Макгрегор необычно отреагировал на дисквалификацию после боя с Нурмагомедовым на «нефартовой» арене Головкина

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор прокомментировал решение Спортивной комиссии штата Невада дисквалифицировать его за участие в массовой потасовке с командой россиянина Хабиба Нурмагомедова после их боя, сообщает Sports.kz.

Нурмагомедов был отстранен на девять месяцев (срок может быть сокращен до шести), также он получил штраф в 500 тысяч долларов. Макгрегор — на шесть месяцев плюс штраф в 50 тысяч долларов.

«Я благодарен Спортивной комиссии штата Невада за справедливую оценку и трактовку инцидента с дракой. Я не хотел, чтобы последний удар этого вечера получил родственник моего соперника. Просто так получилось. С нетерпением жду, когда снова вернусь к соревнованиям. Всем спасибо», — написал Макгрегор в твиттере.

Напомним, сам бой 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе завершился победой Нурмагомедова удушающим приемом в четвертом раунде. Ранее на этой же арене первое поражение в профессиональной карьере потерпел казахстанский боксер Геннадий Головкин. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх