Макгрегор может сам отказаться от реванша с Нурмагомедовым. Заявление президента UFC

Президент UFC Дэна Уайт сказал, что ирландец Конор Макгрегор, бывший чемпион промоушена в двух весовых категориях, по его мнению, не готов бесконечно ожидать согласия на матч-реванш со стороны россиянина Хабиба Нурмагомедова, обладателя пояса в лёгком весе.
Нурмагомедов победил Макгрегора в титульном поединке в октябре 2018 года. Ирландец, не раз оскорблявший соперника, заявлял, что ему интересен матч-реванш, однако Хабиб отвечал, что в таком поединке отсутствовал бы спортивный интерес.
«Не знаю, захочет ли Конор ждать его. Посмотрим, что получится. Конор может и не захотеть ждать», — приводит слова Уайта MMA Fighting.
На счету 31-летнего Нурмагомедова 28 побед в 28 поединках в смешанных единоборствах. У его ровесника Макгрегора 22 победы и 4 поражения в 26 боях в MMA.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Асу Алмабаев может получить бой за титул UFC. Если пройдет опытного и опасного японца Кёдзи Хоригути
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
- 1 июля, 2026
- 01:30Бокс/ММА
Топурия впервые появился на публике после поражения от Гэтжи - 00:33Бокс/ММА
В сети обсуждают возможный роман Торехана Сабырхана с известной моделью - 30 июня, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Дияр Нургожай обратился к казахстанцам перед боем в UFC - 23:41Бокс/ММАУроженец Казахстана Физиев высказался о возможном бое Царукяна и Гэтжи
- 22:57Бокс/ММА«Мне повезло». Уроженец Казахстана Физиев объяснил победу над Торресом
- 22:14Бокс/ММА
Официально объявлен бой Дулата Бекбауова в профи - 22:11Бокс/ММА
Менеджер Царукяна высказался о бое с Гэтжи - 20:45Бокс/ММА
Асу Алмабаева включили в топ-3 «сильнейших» бойцов наилегчайшего веса UFC - 20:20Бокс/ММА
«По-любому найдут ошибку». Алмабаев ответил критикам после победы в Баку - 19:32Бокс/ММА
Александр Волков сделал заявление о следующем бое - 19:11Бокс/ММА
Сборная Казахстана завершает подготовку к молодежному ЧА-2026 по боксу - 18:07Бокс/ММА
Диас Еренгаипов назвал причину поражения Бекзата Алмахана в UFC - 18:00Бокс/ММА
В Казахстане оценили шансы Асу Алмабаева стать чемпионом UFC - 17:18Бокс/ММА
Александр Волков назвал победителя в бою Махачев — Гарри - 15:59Бокс/ММА
«Дойдет до пояса». Тренер Рахимов высоко оценил победу Алмабаева над Джонсоном

















