SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 апреля 2019 (21:31)

Макгрегор может поучаствовать в боксерском поединке после поражения на «нефартовой» арене Головкина

Макгрегор может поучаствовать в боксерском поединке после поражения на «нефартовой» арене Головкина

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе, британский боксёр Амир Хан заявил, что ему был бы интересен бой с экс-чемпионом UFC ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«В марте 2019 года Макгрегор объявил об уходе из смешанных единоборств. Ранее Макгрегор уже выходил на ринг с американским боксёром Флойдом Мейвезером-младшим. Тогда ирландец заработал около $ 30 млн.

„Бой с Макгрегором? Это бизнес, верно? Мы сейчас находимся в такой ситуации, что можем хорошо заработать, как это сделал Мейвезер. Он показал нам пример, как можно проводить бои.

Макгрегор против Хана — это отличная вывезка большого боя. На ринге бы сошлись ирландец и англичанин, это было бы здорово. Если будет такой вариант, я точно не откажусь“, — приводит слова Хана Dublin Live», — пишет издание.

6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) Макгрегор провел свой последний официальный бой. Он сразился в UFC с чемпионом в легком весе, российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым. Россиянин заставил Конора сдаться в четвертом раунде. После боя случилась массовая драка, и сейчас оба бойца, а также представители их команд, отбывают дисквалификацию. Напомним, на T-Mobile Arena 15 сентября также дрался и казахстанский боксер Геннадий Головкин: он уступил решением большинства голосов судей мексиканцу Саулю Альваресу и лишился поясов чемпиона мира в среднем весе. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх