Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
19 января 2020 (13:09)

Макгрегор и российский файтер получили премию от UFC после ярких досрочных побед

Макгрегор и российский файтер получили премию от UFC после ярких досрочных побед

В Лас-Вегасе (США) на T-Mobile Arena завершился турнир UFC 246, сообщает Sports.kz.

По его итогам были определены победители в номинации «Выступление вечера» — ими стали Дрю Добер, Диего Феррейра, Брайан Келлехер, Алексей Олейник и Конор Макгрегор. Они получили финансовый бонус от UFC в размере 50 000 долларов.

Российский боец Алексей Олейник (58-13-1) во втором раунде победил болевым приемом американца Мориса Грина (8-4). В главном же бою вечера ирландская звезда UFC Конор Макгрегор (22-4) не оставил шансов американскому файтеру Дональду Серроне (36-14-1), нокаутировав того уже на 40-й секунде первого раунда.

Конор Макгрегор — Дональд Серроне: видео полного боя с нокаутом за 40 секунд в UFC

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх