Махачев позвал на UFC 254 трех бойцов на замену своему сопернику с коронавирусом

Российский боец UFC в лёгком весе Ислам Махачев прокомментировал отмену своего боя с Рафаэлем дос Аньосом на турнире UFC 254. Ранее стало известно, что бразилец снялся с турнира из-за того, что его анализ на коронавирус показал положительный результат.
«РДА выбыл. Майкл Чендлер, это твой шанс „запрыгнуть“ на остров. Или твой, Чарльз Оливейра. Да и Дэн Хукер может заехать, чтобы повидать меня, нам не обязательно продавать билеты прямо сейчас», — написал Махачёв в «твиттере».
Ислам Махачев в настоящее время занимает 11-е место в рейтинге лёгкого веса. Спортсмен предыдущий поединок провёл в сентябре 2020 года, когда победил решением судей Дэви Рамоса. Всего в UFC россиянин провёл восемь боёв, победив в семи из них. Махачев должен был выступить на одном из апрельских турниров UFC, но его пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. Всего на счету Махачёва 19 боёв в смешанных единоборствах, в которых он одержал 18 побед и потерпел одно поражение.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
Комментарии
- 8 сентября, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Гаджиев согласился с высказыванием Рахмонова про Махачева - 23:26Бокс/ММА
Усик принял решение о третьем бое с Фьюри - 23:20Бокс/ММА
UFC отказался от «Венома» после его победы над Рузибоевым - 23:14Бокс/ММА
Американский боец UFC не верит в Ислама Махачева - 22:24Бокс/ММА
Назым Кызайбай обратилась к казахстанцам перед вылетом на Азиаду-2026 - 22:08Бокс/ММА
Муртазалиев высказался о третьем бое Бивола и Бетербиева - 22:02Бокс/ММА
«Никаких отборов не проводилось». Тогамбай объяснил отсутствие на Азиаде-2026 - 21:56Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер высказался об уважении перед боем с японской звездой - 21:49Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу отправилась в Японию перед Азиадой-2026 - 21:23Бокс/ММА
Исламу Махачеву назвали условие для 20 побед подряд














