Магомед Исмаилов удивил реакцией на провокационное интервью Александра Емельяненко

Российский боец Магомед Исмаилов поделился своим мнением о послематчевом интервью Александра Емельяненко, в котором соперник, потерпевший досрочное поражение, обвинил его в трусости и нежелании принять открытый бой в стойке.
«Я пока не реагирую на эти слова», — заявил Исмаилов в интервью Оксане Кравцовой. «Нужно переждать время. Я не знаю, как он себя чувствовал в этот момент, когда он это говорил. Он только что проиграл, ему очень много били по голове. В первом раунде он был в очень тяжелом состоянии. Как я могу сейчас реагировать на первые его выпады, первые его интервью? Я не могу на них реагировать. Я подожду чуть-чуть, когда он более хладнокровно отнесется ко всему, что произошло, и вот то, что он скажет в этот момент, будет иметь для меня какое-то значение. Сейчас я пока не воспринимаю эту речь».
Напомним, что поединок в тяжелом весе между Магомедом Исмаиловым и Александром Емельяненко, 24 июля возглавивший турнир ACA 107 в Сочи, завершился победой Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бой Макгрегор — Холлоуэй. Интриги главного поединка UFC 329
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
- 11 июля, 2026
- 19:55Бокс/ММА
Шовхал Чурчаев отреагировал на вызов Еркебулана Токтара - 19:41Бокс/ММА
Восемь медалей и два нокаута. Как Казахстан выступил в седьмой день молодежного ЧА-2026 по боксу - 19:36Бокс/ММА
Казахстанский супертяж Саможонов досрочно выиграл бой за медаль ЧА-2026 по боксу - 19:26Бокс/ММА
Темиртас Жусупов и его супруга выступили с заявлением1 - 18:46Бокс/ММА
Жалгас Утебеков нокаутом завоевал медаль молодежного ЧА-2026 по боксу - 18:34Бокс/ММА
Двалишвили устроил драку на пресс-конференции. Видео - 18:18Бокс/ММА
Боксер Ахметов разгромом выиграл бой за медаль молодежного ЧА-2026 - 17:44Бокс/ММА
Еркебулан Токтар назвал сроки боя с Шовхалом Чурчаевым - 17:41Бокс/ММА
Казахстанский боксер Тайбеков выиграл бой за медаль молодежного ЧА-2026 - 17:29Бокс/ММА
Еркебулан Токтар объявил имя следующего соперника













