SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 октября 2020 (23:13)

Магомед Исмаилов обратился к Штыркову с интересным предложением

Магомед Исмаилов обратился к Штыркову с интересным предложением

Средневес лиги АСА Магомед Исмаилов решил обратиться через социальные сети к своему оппоненту Ивану Штыркову в преддверии их поединка, который состоится 12-го декабря на турнире АСА 115.

Магомед Исмаилов провел спарринг с рэпером Джиганом. Видео

«Вань, как ты дорогой? Пишу тебе прямо из места, где я послал нахрен свою „зону комфорта“, дабы встреча наша прошла максимум комфортно, — всё для тебя, друг мой. Знаю, что и до тебя дошла весточка на 12 декабря! Думаю, мы оба с трепетом ждём этой встречи. Давай зайдём в клетку и сделаем так, чтобы наш рекорд в ММА стал ИДЕНТИЧЕН. У тебя 17-2-1, у меня 17-2-1, — пожали руки и по домам. А после, под лучами солнца и чирикание птичек, будем вспоминать это славное время за чашечкой кофе перед совместной тренировкой. Эх, Ваня, надеюсь так оно и будет. Жду не дождусь, когда впервые смогу посмотреть тебе в глаза», — написал Исмаилов в Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вань, @ivanshtyrkov как ты дорогой?) Пишу тебе прямо из места, где я послал нахрен свою «зону комфорта»!)) Дабы встреча наша, прошла максимум комфортно, всё для тебя друг мой)) Знаю, что и до тебя дошла весточка на 12 декабря! Думаю мы оба с трепетом ждём этой встречи )) Давай зайдём в клетку и сделаем так, что бы наш рекорд в ММА стал ИДЕНТИЧЕН)) У тебя 17-2-1, у меня 17-2-1, пожали руки и по домам)) А после, под лучами солнца и чирикание птичек, будем вспоминать это славное время, за чашечкой кофе перед совместной тренировкой))) Эххх Ваня, надеюсь так оно и будет, жду не дождусь, когда впервые смогу посмотреть тебе в глаза)) #магомедисмаилов

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх