Магомед Адиев сделал заявление о возвращении в Казахстан

Бывший наставник сборной Казахстана Магомед Адиев высказался о возможном возвращении в Казахстан, передает Sports.kz со ссылкой на «Спорт Шредингера».
«Мы сейчас показали себя как антикризисные менеджеры, но это не имеет значения перед следующим годом. Следующий год для меня важен как для тренера — в плане, могу ли я показывать результат на длинной дистанции, могу ли я быть тренером высокого уровня в РПЛ. Я уже показал, что как средний тренер могу. Теперь новый шаг, важный для меня. Никогда не исключаю, что когда-либо вернусь в Казахстан, это моя вторая родина», — сказал Адиев в интервью ресурсу.
Адиев рассказал, пригласит ли в «Ахмат» футболистов из Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
- 23 декабря, 2025
- 00:29Футбол
Лидер сборной пропустит чемпионат мира-2026 - 00:20Футбол
Сенсация КПЛ-2025 может лишиться капитана - 00:18Футбол
ПСЖ готовит пожизненный контракт. Подробности - 00:07Футбол
«Реал» оформил первый трансфер 2026 года - 22 декабря, 2025
- 23:59Футбол
«Бавария» установила уникальный рекорд - 23:58Футбол
Гол сборной по футболу на последних минутах едва не стал трагедией. Видео - 23:30Футбол
«Ни одного казаха». Сатпаев и Анарбеков довели фаната до слёз. Видео1 - 23:23ФутболИгравший в КПЛ-2025 узбекистанский футболист определился с клубом
- 23:16Футбол
В России отреагировали на трансфер казахстанца в клуб Ла Лиги - 23:11Футбол
«Астана» определилась с основным голкипером1












