28 марта 2020 (21:28)

«Магнитка» после поражения «Барысу» подписала контракт с нападающим

Магнитогорский «Металлург» подписал новый контракт с нападающим Богданом Потехиным, информирует официальный сайт команды. 27-летний хоккеист поставил подпись под соглашением сроком на два сезона.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2019/2020 Потехин принял участие в 52 матчах, записав на свой счёт 19 (12+7) очков при показателе полезности «0» и 36 минутах штрафного времени. В среднем нападающий проводил на площадке 12 минут и 59 секунд за матч.

В пяти матчах плей-офф форвард не сумел отметиться очками, завершив розыгрыш Кубка Гагарина с показателем полезности «-1».

Напомним, в первом раунде плей-офф «Металлург» потерпел поражение от казахстанского «Барыса» со счётом 1-4.