SPORTS.KZ
12 ноября 2025 (19:31)

Маддалена сделал смелое заявление перед боем с Махачевым в UFC

Маддалена сделал смелое заявление перед боем с Махачевым в UFC

Чемпион UFC в полусреднем весе (до 77 кг) австралиец Джек Делла Маддалена высказался о предстоящем поединке с россиянином Исламом Махачевым, который состоится 16 ноября на турнире UFC 322 в Нью-Йорке (США), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Как я намерен отметить победу? Я просто вернусь к себе и отпраздную с командой. Немного отдыха, немного алкоголя... Наслажусь моментом, потому что такие большие моменты случаются нечасто», — сказал Делла Маддалена в интервью ESPN.

Напомним, что действующим чемпионом UFC в полусреднем весе является Джек Делла Маддалена. В последнем бою австралийский файтер дрался с американцем Белалом Мухаммадом (24-4) и сенсационно победил его единогласным решением судей. Что касается последнего боя Махачева, то он вышел в октагон с бразильцем Ренато Карнейро (20-7-1) и победил его сабмишном в первом раунде.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх